Форум о ремонте автомобилей Mitsubishi Автосервис ремонт Митсубиси
16 Июля 2019, 01:04:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Добро пожаловать на новый форум о ремонте автомобилей Mitsubishi!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Mitsubishi Colt не заводится или плохо заводится  (Прочитано 6789 раз)
Yana
Новичок
*

Mitsubishi Colt

Просмотр профиля Email
« : 15 Ноября 2011, 13:59:47 »

Всем привет, вот с наступлением холодов моя малышка стала хондрить. Проблема с запуском после ночной стоянки. Автомобиль плохо заводится, приходиться крутить по несколько раз, еле-еле схватывает. А иногда совсем не хочет заводиться. Что мне с этим делать, подскажите  Непонимающий
GeeEnergi
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 15 Ноября 2011, 14:06:43 »

У этих моделей слабым местом считается система зажигания, смотреть прежде всего катушку, провода, трамблер (его крышку), если есть. Также работу бензонасоса тоже желательно. Он попросту может давать ниже давление, чем необходимо, отсюда и плохой распыл, соответственно и плохой пуск на холодную!
Маххх
Новичок
*

Mitsubishi Pjero IV

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 15 Ноября 2011, 14:19:31 »

А Вы это сами будете делать  В замешательстве Я бы порекомендовал обратиться в специализированный сервис, там и диагностику можно полную сделать, т.к. под описанные симптомы могут и другие болячки подходить, например изношенность двигателя, низкая компрессия в цилиндрах и т.д.  Рекомендую обратиться к ребятам в Митсубиси сервис респектавто  Веселый

Нотариальные услуги в Москве. Нотариус работает без выходных - http://msk-notarius.ru/notarius_bez_vyhodnyh.html
Николай
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 16 Декабря 2011, 20:15:38 »

Добрый день!
Всегда готовы к теплой встрече. Встретим, поможем решить Ваши проблемы.

Квалифицированный ремонт японцев в Москве. Оригинальные запчасти. Автосервис Митсубиси http://mitsubishi.respauto.ru/
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: